воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Продвижение сайтов в Одессе

На сегодняшний большинство бизнеса многих компаний перетекает в интернет. Почему? Потому что многие рекламные инструменты перестали давать ожидаемую отдачу клиентов, а интернет реклама, продвижение сайтов и компаний в интернете начала набирать популярность.

Зависимость общества от интернета растет с каждым днем все больше и больше. Аудитория интернета растет как на дрожжах. Соответственно исходя из принципов рекламы - рекламу нужно проводить там, где есть большая аудитория. Интернет как раз подходящее место для рекламы.

Многие начали создавать массово сайты, начали заказывать интернет рекламу, которая является не дешевым удовольствием. Потом конечно же когда попробовал интернет рекламу, он сразу задумывается - а нельзя ли дешевле.

Дешевле можно, но осторожно. Есть такие сео специалисты, которые занимаются раскруткой и продвижением сайтов. Такого сео специалиста найти достаточно тяжело, причем нужно найти опытного и успешного, у которого уже есть не менее 5 проектов.
В свою очередь, я могу посоветовать хорошего сео специалиста, который поднял не один проект в Одессе и Украине, а более десятка. Если Вас интересует, то можете перейти по ссылке keniamin.com - продвижение сайтов одесса, там есть его контакты и примеры его работ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий