среда, 7 марта 2012 г.

Как найти поставщиков запчастей для автомагазина?

Каждый бизнесмен сферы автобизнеса, владеющий магазином автомобильных запчастей рано или поздно сталкивается вопросом – где найти поставщика запчастей для автомобилей, где купить запчасти оптом, как купить запчасти из Китая.

Рынок автомобильного бизнеса достаточно интересен для вложения капитала, так как спрос на автомобильные запчасти достаточно постоянный и циклический. Если Вы задумались над вопросом – как найти поставщика запчастей, то Вам необходимо выставить приоритеты для себя.

Этот поставщик запчастей «первые руки в Украине», он должен закупать запчасти у производителя и предлагать купить запчасти здесь на Украине по очень низким ценам, в свою очередь предоставляя возможность заработать на розничной продаже запчастей.

Когда поставщик предлагает низкие цены с ним приятно работать и вести бизнес.

Со своей стороны я могу порекомендовать компанию CMG, которая является прямым поставщиком запчастей из Китая для китайских автомобилей, а также запчастей для группы VAG.

Этот поставщик может предложить действительно низкие цены на запчасти таких автомобилей как - geely(джили), chery(чери), lifan(лифан), audi(ауди), scoda(шкода), Volkswagen(фольксваген).

Каталог запчастей Вы можете посмотреть на сайте CMG, на котором Вы можете купить запчасти и связаться с менеджерами компании.

1 комментарий:

  1. Какой же это оптовый поставщик, если я брал запчасти на другой фирме в розницу, но со скидкой 10% в ту же цену, что и у CMG а некоторые позиции дешевле!!!

    ОтветитьУдалить